Artikelnummer: E37V2A110/200
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems ECK-E Eckprofil Winkel 90 grad Edelstahl V2A edelstahl Höhe: 11 mm Breite: 37 mm Länge: 2 m E37V2A110/200 | 387077
 Schlüter Systems ECK-E Eckprofil Winkel 90 grad Edelstahl V2A edelstahl Höhe: 11 mm Breite: 37 mm Länge: 2 m E37V2A110/200 | 387068
Höhe mm
Länge m
Artikelnummer
E37V2A110/200
Hersteller
Schlüter Systems
Serie
ECK-E
Farbe
edelstahl
Art
Eckprofil
Besonderheit
Winkel 90 grad
Material
Edelstahl V2A
Breite mm
37 mm
Höhe mm
11 mm
Länge m
2 m
Preisversprechen
Ausgezeichnet: 1. Platz Fliesenrabatte.de - Bester Onlineshop 2025 laut n-tv FOCUS mit Deutschland TEST: BESTER ONLINE SHOP - Fliesenrabatte.de DIE WELT: Nr. 1 in Kundenzufriedenheit - Fliesenrabatte.de