Artikelnummer: E37E110S
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems ECK-E Eckprofil Winkel 135 grad Edelstahl V2A edelstahl Höhe: 11 mm Breite: 37 mm Länge: 2,5 m E37E110S | 387065
 Schlüter Systems ECK-E Eckprofil Winkel 135 grad Edelstahl V2A edelstahl Höhe: 11 mm Breite: 37 mm Länge: 2,5 m E37E110S | 387068
Artikelnummer
E37E110S
Hersteller
Schlüter Systems
Serie
ECK-E
Farbe
edelstahl
Art
Eckprofil
Besonderheit
Winkel 135 grad
Material
Edelstahl V2A
Breite mm
37 mm
Höhe mm
11 mm
Länge m
2,5 m
Preisversprechen
Ausgezeichnet: 1. Platz Fliesenrabatte.de - Bester Onlineshop 2025 laut n-tv FOCUS mit Deutschland TEST: BESTER ONLINE SHOP - Fliesenrabatte.de DIE WELT: Nr. 1 in Kundenzufriedenheit - Fliesenrabatte.de