Artikelnummer: HB10S/150
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems TREP-S Treppenprofil R9 Aluminium HB - Hellbeige Höhe: 10 mm Breite: 26 mm Länge: 1,5 m HB10S/150 | 386822
 Schlüter Systems TREP-S Treppenprofil R9 Aluminium HB - Hellbeige Höhe: 10 mm Breite: 26 mm Länge: 1,5 m HB10S/150 | 386657
Artikelnummer
HB10S/150
Hersteller
Schlüter Systems
Serie
TREP-S
Farbe
HB - Hellbeige
Art
Treppenprofil
Besonderheit
R9
Material
Aluminium
EAN Nummer
Gewicht
0,7 KG/Stück
Stück pro Paket
1
Breite mm
26 mm
Höhe mm
10 mm
Länge m
1,5 m
Bestell-/Lieferzeit
Bestellzeit 7-9 Werktage, Versandzeit 7-9 Werktage
Schlüter-TREP-S/-B
Preisversprechen
Ausgezeichnet: 1. Platz Fliesenrabatte.de - Bester Onlineshop 2025 laut n-tv FOCUS mit Deutschland TEST: BESTER ONLINE SHOP - Fliesenrabatte.de DIE WELT: Nr. 1 in Kundenzufriedenheit - Fliesenrabatte.de