Artikelnummer: CG10S/150
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems TREP-S Treppenprofil R9 Aluminium CG - Citrusgelb Höhe: 10 mm Breite: 26 mm Länge: 1,5 m CG10S/150 | 386813
 Schlüter Systems TREP-S Treppenprofil R9 Aluminium CG - Citrusgelb Höhe: 10 mm Breite: 26 mm Länge: 1,5 m CG10S/150 | 386657
Artikelnummer
CG10S/150
Serie
TREP-S
Aluminium
EAN Nummer
Gewicht
0,7 KG/Stück
Stück pro Paket
1
Breite mm
26 mm
Höhe mm
10 mm
Länge m
1,5 m
Preisversprechen
Ausgezeichnet: 1. Platz Fliesenrabatte.de - Bester Onlineshop 2025 laut n-tv FOCUS mit Deutschland TEST: BESTER ONLINE SHOP - Fliesenrabatte.de DIE WELT: Nr. 1 in Kundenzufriedenheit - Fliesenrabatte.de