Artikelnummer: E37V2A60/150
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems ECK-E Eckprofil Winkel 90 grad Edelstahl V2A edelstahl Höhe: 6 mm Breite: 37 mm Länge: 1,5 m E37V2A60/150 | 387071
 Schlüter Systems ECK-E Eckprofil Winkel 90 grad Edelstahl V2A edelstahl Höhe: 6 mm Breite: 37 mm Länge: 1,5 m E37V2A60/150 | 387068
Artikelnummer
E37V2A60/150
Breite mm
37 mm
Höhe mm
6 mm
Länge m
1,5 m
Preisversprechen
Ausgezeichnet: 1. Platz Fliesenrabatte.de - Bester Onlineshop 2025 laut n-tv FOCUS mit Deutschland TEST: BESTER ONLINE SHOP - Fliesenrabatte.de DIE WELT: Nr. 1 in Kundenzufriedenheit - Fliesenrabatte.de