Artikelnummer: CG10B/100
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems TREP-B Treppenprofil R9 Aluminium CG - Citrusgelb Höhe: 10 mm Breite: 52 mm Länge: 1 m CG10B/100 | 386642
 Schlüter Systems TREP-B Treppenprofil R9 Aluminium CG - Citrusgelb Höhe: 10 mm Breite: 52 mm Länge: 1 m CG10B/100 | 386657
Artikelnummer
CG10B/100
Hersteller
Schlüter Systems
Serie
TREP-B
Farbe
CG - Citrusgelb
Art
Treppenprofil
Besonderheit
R9
Material
Aluminium
Breite mm
52 mm
Höhe mm
10 mm
Länge m
1 m
Bestell-/Lieferzeit
Bestellzeit 7-9 Werktage, Versandzeit 7-9 Werktage
Schlüter-TREP-S/-B
Preisversprechen
Ausgezeichnet: 1. Platz Fliesenrabatte.de - Bester Onlineshop 2025 laut n-tv FOCUS mit Deutschland TEST: BESTER ONLINE SHOP - Fliesenrabatte.de DIE WELT: Nr. 1 in Kundenzufriedenheit - Fliesenrabatte.de